Subasta 1001, Lote # 18
JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - 2007) Sin título Firmado y fechado 76 Grabado al aguafuerte 24 / 45 Con etiqueta de Galería Pecanins. 24.5 x 24.5 cm Estimado $6,000-10,000